联系 · 点将科技系统集成部  




上海大区

地址:上海市松江区车墩镇泖亭路188弄财富兴园42号楼

邮编:201611 

电话:021-37620451 / 37620453 / 37620454 

传真:021-37620450

邮箱:Shanghai@Dianjiangtech.com    Tech@Dianjiangtech.com


北京大区

地址:北京市海淀区知春路甲48号盈都大厦C座4单元11F
邮编:100086
电话:010-58733448 / 58733447 / 58733442 / 58732269
传真:010-58731059
电子信箱:Beijing@Dianjiangtech.com


西安大区

地址:陕西省西安市未央区未央路33号未央印象城2号楼2804室

邮编:710016

电话:029-89372011 / 18191332677

传真:029-89372011

邮箱:Xian@Dianjiangtech.com  


昆明大区

地址:云南省昆明市五华区滇缅大道2411号金泰国际9栋1001室

邮编:650106

电话:0871-65895725 / 13099969882

传真:0871-65895758

邮箱:Kunming@Dianjiangtech.com


合肥大区

地址:安徽省合肥市瑶海区新蚌埠路39号板桥里二楼210室 

邮编:230012
电话:0551-63656691 / 63656250 / 63656260 / 18955193058

传真:0551-63656697
电子信箱:Hefei@Dianjiangtech.com